Номер:13091. Цоколь в аренду в туристическом центре Ярославля
Сдаём в аренду просторные помещения в цоколе, площадью 380 м.кв. в самом сердце исторического и туристического центра города Ярославля. Эти уникальные площади с отдельным входом предоставляют отличные возможности для реализации самых разных бизнес-идей.
Особенности:
- Уникальное расположение в туристической зоне, с высоким потоком посетителей - Отдельный вход, обеспечивающий независимость и доступность - Возможность использования под бутики, биллиардные, караоке клубы, квест-комнаты фитнес студии, дарк стор и другие виды деятельности - Гибкая планировка, позволяющая адаптировать пространство под ваши нужды
Предложение идеально подойдёт для тех, кто хочет привлечь внимание туристов и местных жителей. Не упустите свой шанс сделать бизнес ярким и запоминающимся в таком динамичном и привлекательном месте!
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, предварительная запись по телефону.
Информация
Сдам ПСН площадью 380 кв.м. Ярославская область, цена 133 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.