Сдам помещение свободного назначения, 13 м², Ярославль, улица Собинова, 27к2

  • вчера в 23:25
  • 2  (+2 за сегодня)

  • вчера в 23:25
  • 2  (+2 за сегодня)

ПСН в аренду

  • Цена:
    19 200 в месяц
  • цена за м²:
    1 477
  • Тип объекта:
    псн
  • Общая площадь:
    13 м²
  • Дата публикации:
    вчера в 23:25
  • ID:
    927-363-390-2

Описание

HE АГЕНCТBО! БЕЗ ПОСPЕДHИКОB!

В дoлгоcpoчную apeнду cдaется отдельный кaбинет нa пеpвoм этaжe учебнoго цeнтpa для бьюти-маcтepoв — Lаshrоооm!

!КAБИHEТ HЕ ПOДХOДИТ ДЛЯ: паpикмаxерoв, кoсметолoгов, мастеров пepманентнoгo макияжa, татуиpoвщиков!

ул. Собинова — самый центр Ярославля. Театр Волкова, 33 школа, остановки транспорта, по всем направлениям, в шаговой доступности!

13 м? / чистовая отделка.

В кабинете два больших шкафа-купе (зеркальные двери), с полками, и рейлы для одежды. Есть стойка с зеркальной панелью + ниша с полками, которая может быть использована для работы с клиентами (брови, визаж и т.п.). А так же полукруглый стол-полка.

Освещение по периметру, светодиодными спотами (естественный нейтральный свет). Плюс, в кабинете есть большое окно (не солнечная сторона). Глубокий подоконник, который можно использовать (кинуть подушки для сидения, организовать рабочую поверхность и т.д.).

Диван, кулер, ТВ, с фотографий, не сдаются вместе с кабинетом. К вашему заезду их не будет.

Шумоизоляция — средняя. Соседи тихие.

Санузел рядом с кабинетом (соседняя дверь).

Кабинет закрывается на ключ. Доступ к кабинету 24/7.

!Мы не рассматриваем арендаторов, которые планируют делить свою ежемесячную аренду с третьими лицами (два мастера месяц пополам, офис для нескольких сотрудников и т.д.) Строго: 1 кабинет, 1 человек, 1 доступ!

Стоимость аренды - 19 200 руб. в месяц. Ком. платежи, wi-fi, включены. Есть кухня, которой можно пользоваться.

Кабинет сдаем согласно договору аренды. Минимальный срок аренды - 10 месяцев, до конца 2025 года. При заключении договора оплата за первый и последний месяцы сразу. Предоплатная система арендных платежей.

!КАБИНЕТ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ: парикмахеров, косметологов, мастеров перманентного макияжа, татуировщиков!

Пишите, звоните — обсудим детали!

Информация

Сдам ПСН площадью 13 кв.м. Ярославская область, цена 19 200 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Ярославль ул Собинова 27к2

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
551 м
Ярославский государственный театральный институт (ЯГТИ), Ярославль
150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Депутатская, д. 15/43
723 м
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (ЯГПУ), Ярославль
150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 108
854 м
Ярославский институт Знание (ЗНАНИЕ), Ярославль
150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46
905 м
Ярославская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (ЯГМА), Ярославль
150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Революционная, д. 5
~ 1 км
Филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования - Всероссийского заочного финансово-экономического института в г. Ярославле (ВЗФЭИ), Ярославль
150003, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Кооперативная, д. 12а
Дарья
Lashroom - школа и магазин

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Дарья
Lashroom - школа и магазин

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.