Сдается прекрасная двухкомнатная благоустроенная квартира в центре города за Петровским Пассажем.
Отличное месторасположение и инфраструктура этого района: рядом все необходимые магазины, парки, скверы, школы и детские сады. До Которосльной набережной пару минут пешком, КЗЦ Миллениум. Красивый вид из окна на Успенский собор! Хорошая территория дома, множество машиномест, хорошая площадка для детей.
Квартира после ремонта, с удобной планировкой. Комнаты большие, раздельные, просторная квадратная прихожая, раздельный санузел, застекленная лоджия. На кухне и в санузле сделан новый ремонт, ФОТО СЛ СТАРЫМ! Скоро буду новые фото. Так же есть гардеробная. Окна ПВХ. Квартира очень теплая и уютная, выполнена в светлых оттенках, что делает ее еще более привлекательной.
Квартира полностью готова к проживанию! Просмотры по предварительной договоренности.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 56 кв.м., расположенную по адресу Ярославская область, Ярославль, Толбухина проспект, 2, цена 32 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.