Уникальноe прeдложeние для тeх, кто мeчтaeт o cвoeм угoлке природы! Зeмельный учaсток находится всегo в 20 минутaх oт гоpoда, что обеcпечит вaм удoбный дoступ кo вceм инфрacтpуктурным блaгaм. Пpодaю в cвязи с перeездом.
Немнoго oб этом меcтe Bнутри и до СНT гравийная дорога. Дорога ежегодно обслуживается, что обеспечивает транспортную доступность в любое время года. Закрытая охраняемая территория. Дом охранника в непосредственной близости от участка (через дом). Для тех кто без личного транспорта - в 10 минутах от участка есть остановочный пункт с регулярно действующим автобусным сообщением . В СНТ есть пруд и детские площадки. Многие соседи живут КРУГЛЫЙ ГОД! Вокруг грибные леса. Хорошие , взрослые, адекватные соседи!
На самом деле , это не просто участок, это место где можно насладиться свежим воздухом и почувствовать себя в месте с прекрасной аурой, где рождались самые положительные эмоции
Участок готов для застройки. Идеально подходит для семейного отдыха, приятных выходных и незабываемых моментов с близкими.
Пишите и звоните, чтобы узнать подробности и приехать на просмотр и начать весну и лето в новом красивом месте!
Адрес: обл. Ярославская, р-н Ярославский, с/с Курбский, СНОТ «дружба 3», уч. 69 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Площадь: 1015 кв.м Разрешенное использование: Для ведения садоводства
Информация
Продам земельный участок
площадью 10 соток, Ярославская область, цена 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.