Oбъeкт № 15827 Продаётся уютнaя 3-х комнатная кваpтирa с участком ( таунхауc) от coбcтвeнникa в районе « Mоскoвского проспекта»!
Идеaльнoe мecтoрaспoлoжeние!
Bсегo 15 минут дo центра нa oбщеcтвенном тpaнспортe. Удобнaя тpaнcпортнaя дocтупнoсть в любыe рaйoны гoрода.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, Политехнический университет, колледжи, спорткомплекс «Атлант» ,» Арена-2000», парк, торговые центры, магазины.
Квартира площадью 83 кв.м. расположена в комплексе «Таунхаус» на улице Штрауса. Индивидуальный участок с парковкой на 2 автомобиля и зоной барбекю. Территория оформлена с тротуарной плиткой, обилием хвойных насаждений и газоном.
Немного о квартире:
- 1-й этаж ( 41 кв.м.): тёплый тамбур, прихожая, уютная кухня, ванная, просторная гостиная.
- 2-й этаж ( 41 кв.м.): 2 спальни, гардероб и холл
Дополнительно: веранда с панорамными окнами ( 10 кв.м.), тёплый/сухой подвал (41 кв.м.)
Все коммуникации централизованные ( газ, вода, канализация, электричество), индивидуальное газовое отопление с новым котлом Вudеrus, « тёплый пол» по всему первому этажу! Низкие коммунальные платежи и быстрый интернет от « Ярнет «.
В подарок остаётся кухонный гарнитур с техникой, встроенный шкаф в прихожей и мебель в ванной комнате!
Это ваше идеальное решение для комфортной жизни! Много пространства, добропорядочные соседи, свежий дизайнерский ремонт.
Звоните! С реальными покупателем цена обсуждается. Документы готовы к сделке.
Не упустите свой шанс на новую жизнь в комфортной и уютной квартире!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 83 кв.м. в ЖК «Времена года», стр. «Зима» , расположенную по адресу Ярославская область, Ярославль, ул. Штрауса, 43/28, цена 8 750 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.