Hoвая aсфальтиpованная дорoга дo самoгo домaНaчaлocь cтpoительство футбольнoго центpа
Пpоект включает в себя два футбoльныx поля c искуccтвeнным покpытием, тpибуну нa 550 челoвек и здание, в котоpoм размecтится тpeнажерный зaл, восстaнoвитeльный цeнтр, медицинcкий кабинет, pаздевалки и административные помещения.
Уважаемые риэлторы просьба не копировать объявления о недвижимости на авито, а потом не выставлять их на дом клик!!!! ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ АН МЕТРО!!! Вы же всё равно не получите доступ к квартире таким способом.?
Продается 3-комнатная квартира. Дом находится в одном из старинных парков города, в Петропавловском парке. Шикарные места для прогулок на свежем воздухе летом и зимой. Для любителей тишины и покоя отличное место, Год постройки 1993. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, школы и детские сады (7-10 мин). Тихий двор, парковочное место. До центра города 10 минут на машине, 15 мин на общественном транспорте. В пешей доступности автовокзал и арена 2000.
Квартира в отличном состоянии: всё чисто и исправно. Окна выходят на обе стороны дома, большая лоджия. В квартире есть просторная гардеробная.
Агенства не беспокоить !!!!!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 60.8 кв.м., расположенную по адресу Ярославская область, Ярославль, цена 6 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.