Продается 2х комнатная квартира в Ленинском районе, расположена на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира светлая, теплая, не угловая, не торцевая. Дом панельный. Удобная планировка с гостиной и спальней. Выполнен свежий косметический ремонт в светлых тонах. В квартире есть кладовка, которая вмещает много вещей и избавляет от лишней мебели. Санузел совмещен, душевая кабинка. Дом без газовой колонки. Солнце в квартире утром до 12 часов.
Балкон отделан и застеклен. Удобная прихожая для данной планировки. Подъезд чистый и ухоженный. Благоустроенная придомовая территория, оборудована автостоянка. Много зелени. Тихий и спокойный район.
Развитая инфраструктура: две школы, два детских сада, взрослая и детская поликлиники, сетевые магазины, несколько образовательных учреждений, семейные кафе, спортивные площадки, зоны для выгула собак, два больших парка.
Счетчики учета +. Один собственник. В стоимость входят: вместительный шкаф в прихожей, кухонный гарнитур.
Дом в 10 минут до центра города .Транспорт во все районы города. Остались вопросы. Звоните.
Сотрудничая с компанией этажи «ЭТАЖИ» Вы получаете Гарантию юридической чистоты и безопасности сделки с выдачей гарантийного сертификата.
.
Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
.
Район: Ленинский р-н. Номер в базе: 11895231. Код пользователя: 15973.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 45.9 кв.м., расположенную по адресу Ярославская область, Ярославль, Автозаводская улица, 97а, цена 3 730 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.