Уютная и светлая, очень тёплая и чистая двухкомнатная квартира, 44,1 кв.м ( 18, 2 + 10,8), кухня 7 кв.м! Прекрасные виды из окна украсят вашу жизнь! Вас порадует в квартире: новая красивая керамическая плитка в ванной и в туалете, новый линолеум, плинтуса и обои! А также, широкие подоконники, застеклённый балкон, окна ПВХ; есть счётчики на воду.
Очень развита инфраструктура. Рядом есть все привычные магазины (Пятёрочка, Магнит, Дикси, Ярче, Высшая Лига, Атрус), рынок, детские сады, школы, парк для прогулок, спортивный комплекс с баней «Легион», остановки транспорта, аптеки и больница.
Никто не зарегистрирован. Заезжай и живи!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 44.1 кв.м., расположенную по адресу Ярославская область, Ярославль, проспект Дзержинского, 57, цена 3 660 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.