Продается двухкомнатная квартира с качественным ремонтом по адресу: ул.Жукова д.4.
Квартира находится в средней части дома, не угловая, 4 этаж 4 этажного дома. Был сделан ремонт кровли дома. Так же над квартирой сами делали доп. изоляцию. Ремонт делали для себя в 2020 году. В собственности более 5 лет.
Была произведена замена окон, полов, всех труб и проводки. Установлены счетчики на воду и газ. Санузел весь в плитке. Натяжные потолки во всей квартире. Хороший, дорогой ламинат. Выделена спальная зона из которой вход в гардеробную. Установлен кондиционер. Остается кухонный гарнитур со встроенной в него техникой.
Балкон застеклен. Все окна на солнечную сторону. Квартира очень светлая и уютная.
В шаговой доступности детские сады, школа 3 через дорогу, продуктовый магазин в доме, хорошая свободная от машин парковка с двух сторон от дома.
Тихие, доброжелательные соседи, ремонт в подъезде производится каждые два года, большая дворовая территория.
Документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник.
Продажа от собственника!
РИЕЛТОРОВ просьба звонить только при наличии реальных покупателей!!!
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 43.6 кв.м., расположенную по адресу Ярославская область, Ярославль, улица Жукова, 4, цена 4 050 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.