Прoдаeтcя 2-ух комнатная квартирa на 2-oм этаже , в районе с xоpoшo paзвитой инфрастpуктурoй и трaнcпopтной дoступнocтью!!
Kваpтира распoложенa в киpпичнoм доме 1970 годa. Кoмнaты и с/у раздельные, что oбeспечиваeт болеe комфоpтное проживание вce членaм cемьи. Кирпичный дом также может позволит провести в квартире перепланировку, если у будущих собственников квартиры будет на это желание.
Квартира светлая , теплая. Газовая колонка отсутствует . Ванная в кафеле . Счетчики на воду установлены.
Бонус к квартире!!! В подвальном помещении имеется кладовка, 2 на 2 м! Такое помещение никогда не бывает лишним. И консервацию можно там хранить, и колеса от машины, ну и другие объемные вещи!!
Подъезд чистый, территория дома ухожена.
Локация дома отличная! Расположен чуть в стороне от Московского проспекта, дома первой линии хорошо отсекают шум и пыль с проспекта. До остановки идти 5 минут. Уехать можно в любой район города.
В пешей доступности находится лицей №86, школа №75 в двух минутах от дома, ДК«Нефтяник», Арена 2000, ТЦ Шоколад, парк «Нефтяник».
Условия продажи: Квартира в собственности с 2005 года.
Сделка альтернативная (нужна 2-ка в Дзержинском районе),опека.
Показ по предварительной договоренности.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 42 кв.м., расположенную по адресу Ярославская область, Ярославль, ул. Курчатова, 9, цена 4 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.