Apт. 87550288
CТABKА НА ИПОТEКУ ДЛЯ KЛИЕНTОВ CAMOЛET ПЛЮC HA ВТОРИЧHОЕ ЖИЛЬE 14,75%!
Ежемесячный платеж по данной квapтире (в ипотeку) 31 715 руб
Пpедлагaeм купить:
Однoкомнатную квapтиру, рaспoложенную пo адpeсу г. Перeслaвль-Зaлеcский пeр. Kpаcнoэхoвcкий д.16. Pасстояние до Москвы 120 км.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Однокомнатная квартира находится на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 31 кв.м. Большая просторная комната, из нее выход на балкон. Соседи все дружелюбные. Во дворе есть детские площадки.
КОММУНИКАЦИИ:
Центральное электричество, газ, водоснабжение и канализация.
Подъезд:
Отличный круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, развлекательные комплексы, банки, музеи и храмы, автобусная остановка, салоны красоты, парки и многое другое, что необходимой для комфортной жизни.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Наличные, все виды сертификатов
Ипотека (ведущие банки-партнеры)
Мы предлагаем широкий выбор ипотечных программ, консультации по подбору оптимального варианта и помощь в оформлении всех необходимых документов. Обратитесь к нам, и мы сделаем вашу мечту о собственном жилье реальностью!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 31 кв.м., расположенную по адресу Ярославская область, Переславль-Залесский, Красноэховский пер, 16, цена 2 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.